Итоги Чемпионата по плаванию среди детей "День рекордов" 2017

World Class news

Сегодня, в фитнес - клубе World Class Almaty, состоялся Чемпионат по плаванию среди детей "День рекордов"!

Маленькие спортсмены и спортменки показали свои лучшие результаты на дистанциях 25 и 50 метров, в различных дисциплинах - кроль, брасс, спина, а также в абсолютном первенстве.

Спонсорами мероприятия выступили: Sauvage, территория высокой моды, центр развлечений NEXT, а также сеть спортивных магазинов "Лимпопо" с брендом Arena.

Поздравляем наших чемпионов с победой! Мы вами гордимся!

Результаты заплывов:

                                                                                                                            Возрастная категория 3-5 лет, 25 метров 

1 заплыв

Кроль с досточкой

1 место – Карим Идрисов – 21,67

2 место – Аблай Кусаинов – 51,73

 

2 заплыв

1 место – Юлия Ким – 25,64

2 место – Дания Валихан – 27,94

3 место – Злата Шишляникова – 34,16

 

3 заплыв

1 место – Адема Нурдила – 21,59

2 место – Адель Абдулаева – 24,45

4 заплыв

Кроль в ластах

1 место – Максим Абуов, 24,56

2 место – Микаил Ким – 28,71

3 место – Максим Апенко – 36,78

5 заплыв

1 место – Юна Ким – 21,39

2 место - София Ласкина – 22,72

3 место – Шолпан Асылбек - 31,59

6 заплыв

Брасс

1 место – Микаил Ким – 1 мин, 15 сек

2 место - Карим Идрисов – 42,54

                                                                                                                           Возрастная категория 6 – 7 лет, 25 метров

7 заплыв

Кроль

1 место – Тлеужан Тулькебаев – 25,61

2 место – Вадим Терехин – 38,15

3 место – Масылхан Бесебаев – 31,18

8 заплыв

1 место – Тимофей Жарликов – 20,79

2 место – Тлеужан Тулькебаев – 23,8

3 место – Владислав Меньшиков – 31,18

9 заплыв

1 место – Остап Бойченко – 22,7

2 место – Дармен Абдуллабек – 29,69

10 заплыв

1 место – Дмитрий Толканин – 23,30

2 место – Андрей Линник – 23,57

11 заплыв

1 место – Зере Базредин – 21,74

2 место - Инаят Жамбылова – 29,26

 12 заплыв

1 место – Кира Зайкина – 44,83

2 место - Элиф Мамедова – 50,27

13 заплыв

1 место – Дмитрий Толканин – 25,96

2 место - Дармен Абдуллабек – 37,19

14 заплыв

1 место – Владислав Меньшиков – 25,29

2 место - Тимофей Жарликов – 26,56

15 заплыв

Брасс 

1 место – Вадим Терехин – 35,60

2 место – Тлеужан Тулкебаев – 36,68

3 место – Масылхан Байсебаев – 50,42

16 заплыв

1 место – Андрей Линник – 30,61

2 место – Вячеслав Ким – 32,68

17 заплыв

1 место – Кира Зайкина – 39,92

2 место – Инаят Жамбылова – 41,16

3 место – Адина Абдулаева – 49,81

18 заплыв

1 место – Зере Бахретдин – 24,83

2 место – Адия Алимжан – 37,75

3 место – София Лскина – 49,89 

                                                                                                                           Возрастная категория 8 – 9 лет, 25 метров

19 заплыв

Кроль

1 место – Лев Ковалев – 27,85

2 место – Ералы Салим – 30,78

3 место – Павел Ким – 39,45

20 заплыв

1 место – Алан Мураткали – 17,17

2 место – Тимофей Ким – 21,37

3 место – Искандер Асанов – 25,46

21 заплыв

1 место – Никита Соротин – 17,37

2 место – Рифат Ягфаров – 34,82

22 заплыв

1 место – Арктур Бритвин – 16,78

2 место – Жинесбек Сартаев – 16,90

3 место – Эмиль Ким – 26,53

23 заплыв

Кроль

1 место – Сара Омарова – 38,38

2 место – Адина Илес – 23,90

3 место – Алина Луканина – 25,08

24 заплыв

1 место – Артур Бритвин – 25,37

2 место – Тимофей Ким – 27,63

3 место – Искандер Асанов – 34,41

25 заплыв

1 место – Эмиль Ким – 31,70

2 место – Лев Ковалев – 33,48

3 место – Ерали Салим – 33,47

26 заплыв

1 место – Алина Луканина – 27,21

2 место – Адина Илес – 37,21

3 место – Сара Омарова – 37,21

27 заплыв

Спина 

1 место – Тлеужан Никита Сиротин – 20,01

2 место – Алан Мураткали – 20,9

3 место – Женисбек Сартаев – 22,59

                                                                                                                       Возрастная категория 10 – 12 лет, 50 метров

28 заплыв

Кроль

1 место – Байтас Канапьянов – 42,71

2 место – Рудар Айтуар – 45,02

3 место – Таир Жиренчин – 59,0

29 заплыв

1 место – Рауан Даришев – 50,53

2 место – Нуржан Асанали – 1 мин, 03 сек

30 заплыв

1 место – Бекжан Шахимардан – 40,87

2 место – Рият Ягфаров – 41,59

3 место – Мухаммад Байзаков – 41,86

31 заплыв

1 место – Платон Линник – 35,75

2 место – Еркебулан Смагулов – 44,72

3 место – Алихан Алимжанов – 46,00

32 заплыв

1 место – Еркежан Смагулова – 41,88

2 место – Джамиля Орак – 43,62

3 место – Эрдент Илес – 51,35

33 заплыв

Брасс

1 место – Байтас Канапьянов – 1 мин, 01 сек

2 место – Рауан Даришев – 1 мин 07 сек

34 заплыв

1 место – Илья Захаров – 58,22

2 место – Рудар Айтуар – 58,53

3 место – Ансар Кадыл – 1 мин, 06 сек

35 заплыв

Брасс

1 место – Дамили галеева – 58,72

2 место – Джамиля Орак – 1 мин, 03 сек

3 место – Эрдени Илес – 1 мин, 04 сек

3 место – Шарлиз Шайхисламова – 1 мин, 08 сек

36 заплыв

Спина 

1 место – Платон Линник – 49,65

2 место – Бекжан Шахимардан – 55,36

3 место – Мухаммад Байзаков – 59,95

                                                                                                                      Возрастная категория 12 – 16 лет, 50 метров

37 заплыв

Брасс

1 место – Амир Сейтханов – 31,7

2 место – Даниал Сарсенбаев – 33,44

3 место – Нурмухаммед Аппазов -33,48

38 заплыв

1 место – Амир Сейтханов – 49,19

2 место – Нурмухаммед Аппазов – 49,68

3 место – Даниал Сарсенбаев -50,86

Спасибо за участие!

До встречи в следующем году!